Сколько процентов составляет число 15 от числа 90.​


Ответы на вопрос

Отвечает Куртеева Анита.

Ответ:

16 2/3 %.

Пошаговое объяснение:

15 : 90 = 15/90 = 1/6 = 100%/6 = 50%/3 = 16 2/3 %.