Сократите дроби 21*20/14*5 помогите пожалуйстааа


Ответы на вопрос

Отвечает Корсаков Никита.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

21 × 20/ 14 × 5 = 3 × 2/2 = 3 × 2 = 6