Реши задачу. длина утиного пера 9 см павлинова Перово на 8 см длиннее​


Ответы на вопрос

Отвечает Хитрова Леночка.

Ответ:

1) 9+8=17 см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Усербаева Наргиз.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

9+8=17(см)-перо павлина