Туристы прошли от Варварино до Перово через Марьино и Василисино. От Варварино до Марьино 8 км.600

метров. Расстояние от Марьино до Василисино в 2 раза меньше, чем от Варварино до Марьино, и на 6 км. 400 метров меньше, чем от Василисино до Перово. Какой путь прошли туристы?У этого сайта нет рейтинга Если можно то с пояснениями пожалуйста )

Ответы на вопрос

Отвечает Косолапов Саша.

8600:2=4300 от марьино до василисино
4300+6400=10700 от васил. до перово
8600+4300+10700=23600м
23км600м.

Отвечает Кузнецов Никита.

8 км 600 м=8600 м
6 км 400 м=6400 м
8600:2=4300 метров расстояние от Марьино до Васильино.
4300+6400=9700 метров расстояние от Васильино до Перово.
8600+4300+9700=23600 м=23 км 600 м- прошли туристы.
Ответ:23 км 600 м