Туристы прошли от Варварино до Перово через Марьино и Василисино. От Варварино до Марьино 8 км

600м. Расстояние от Марьино до Василисино в 2 раза меньше, чем от Варварино до Марьино , и на 6 км 400 м меньше, чем от Василисино до Перово. Какой путь прошли туристы?!

Ответы на вопрос

Отвечает Бабьян Анастасия.

1)8600:2=4300 (м) - от Марьино до Василисино
2)6400+4300=10700 (м) - от Василисино до Петрово
3)8600+4300+10700=23600 (м) - весь путь
4) 23600 м=23 км 600 м
Жаль мне ваших туристов)