Туристы прошли от варварино до перово через марьино и василисино от варварино до марьино 8 км 600 м

расстояние отмарьино до василисино в 2 раза меньше чем от варварино до марьино и на 5 км 400 м меньше чем от василисино до перово какой путь прошли туристы?

Ответы на вопрос

Отвечает Галяутдинов Ратмир.
8км600м=8600м   5км400м=5400м
8600+8600:2+(8600:2+5400)=8600+4300+9700=22600м=22км600м