Запиши число которое является. 1) Д45 и К5. 2)Д92 и К23. 3)Д120 и К30​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнейчук Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 45=3*3*5

   3*5=15

   45:15=3     15:5=3

 число 15

2) 92=2*2*23

   2*23=46

    92:46=2       46:23=2

число 46

3) 120=2*2*30

   2*30=60

   120:60=2      60:30=2  

 число 60