5+20 ×3 проверка решите мне его проверить коешто нужно.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лавренчук Кира.

Ответ:65

5+20 ×3=5+60=65

Первым действием всегда идет умножение:

1)20*3=60

Вторым действием идет сложение:

5+60=65

Пошаговое объяснение: