Простые и составные числа. Урок 1 Запиши число 10 в виде суммы двух простых чисел. Запиши все

возможные варианты ответов. _ + _ = 10 _ + _ = 10_ + _ = 10​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.

Ответ:

5+5=10

6+4=10

8+2=10

Пошаговое объяснение:

Держи удачи

Отвечает Тимергазин Эмиль.
5+5=10
2+8=10
7+3=10
Вот