В классе всего 26 учеников,15 из них изучают английский,5 учеников английский и французский.Сколько

учеников изучают французский?

Ответы на вопрос

Отвечает Кашлюченко Яков.

Ответ:1

Пошаговое объяснение:

26-15=11

Английский и французский по 5 значит

5+5=10

Отвечает Четыркин Стёпа.
Ну смотри всего 26, 15+5=20, 26-20= 6
получается 6 учеников учат французский