На покраску дверей потратили 860г краски. Это 380г больше, чем нужно на покраску окна. Сколько

граммов краски останется после покраски двух дверей и двух окон, если всего купили 3кг краски?
2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Аслямов Ильмир.

Ответ:

((860-380)×2)+(860×2)=(480×2)+1720=960+1720=2680