Дан прямоугольник Длина 8см,Ширина 6 см когда площадьне изменяется Если длина 16 смСколько см

будет ширина​

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Ника.

Ответ:

8*6=48 S 1 фигуры

48/16=3 (см) ширина