67. 108 км. 69. (6, 21, 9) - (6, 12, 18) - (12, 12, 12). 71. Каждому мальчику досталось по 4 кг

500 г рыбы. как решить?​

Ответы на вопрос

Отвечает Казакевич Святослав.

Ответ:

1) 2,71*100=271

2)20.8*10=208

3)3.08*10=30.8

Пошаговое объяснение: