Приведите выражения к более простому виду, затем прочитайте из по разному 7+7+7+7+7+7+7+7

7•7•7•7•7•7•7•7

Ответы на вопрос

Отвечает Русских Марина.

Если я правильно понял Ваш вопрос, то так:

7+7+7+7+7+7+7+7 = 8 * 7 = 56

7*7*7*7*7*7*7*7 = 7* (1+1+1+1+1+1+1+1)= 7 * 8 = 56

Отвечает Нассуха Эрнест.

Ответ:

1)7*8=56

или 1) 7+7+7+7+7+7+7+7

2)7*8=56