НСК(6:18)=И відповідь! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Присяжнюк Павло.

Ответ:

НСК (6; 18) = 18

Пошаговое объяснение:

6 = 2 * 3

18 = 2 * 3 * 3

НСК (6; 18) = 2 * 3 * 3 = 18