Сократить дробь 12a/20 ; 2c/3c ; 7b/21b​


Ответы на вопрос

Отвечает Есенбол Кадырбек.

Ответ:

Первое3а/5

Второє,2/3

Третье,1/3

Отвечает Щербаков Максим.

Ответ:

1) 12а/20=3а/5, 2) 2с/3с=2/3, 3) 7b/21b=1/3

Пошаговое объяснение:

1) сократили на 4 2) сократили на с 3) сократили на 7b