Вместо звёздочки в записи 1 99* поставьте цифры так,чтобы полученное число было кратным

3(рассмотрите все возможные случаи)

Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенова Мариям.

1992, 1995, 1998

---------------------------------------

0 2
Отвечает Иванов Рома.

Ответ:

1+9+9+2=21

1992

1+9+9+5=24

1995

1+9+9+8=27

1998

Пошаговое объяснение:

0 1