Вместо звездочки в записи 199* поставьте цифру так, чтобы полученное число было кратным 3(

рассмотрите все возможные случаи)

Ответы на вопрос

Отвечает Мялкин Артём.

1+9+9+2=21
1992
1+9+9+5=24
1995
1+9+9+8=27
1998

Отвечает Дунаева Анжела.

1992, 1995, 1998, вроде все