Пожалуйста помогите (x-76)÷7=15 срочно уравнение дам 8 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Салыбек Нұртлеу.

х+76=15*7

х+76=105

х=105-76

х=29

Ответ: х=29

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

x=181

Пошаговое объяснение:

(x-76)÷7=15

\frac{x-76}{7} =15

x-76=105

x=105+76

x=181