Сколько будет 0,88 0,64 0,78 0,256 0,3264 в дробь и сократить плиззззз срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Артем.

Ответ:

22/25,  16/25, 39/50, 32/125,   204/625

Пошаговое объяснение:

0,88=88/100=22/25

0,64=64/100=16/25

0,78=78/100=39/50

0,256=256/1000=32/125

0,3264=3264/10000=204/625

Отвечает Смирнов Евгений.

 \frac{64}{100}

 \frac{88}{100}

 \frac{78}{100}

 \frac{256}{1000}

Пошаговое объяснение:

 \frac{3264}{1000}

вот ставь балл