Длина прямоугольного параллелепипеда равна 19 см, ширина — 5 см, высота — 3 см. Каков объем

прямоугольного параллелепипеда? Каким числом выражается объем прямоугольного параллелепипеда: простым или составным? Ответ: см3....число.

Ответы на вопрос

Отвечает Илющенко Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=a*b*c=19*5*3=285 cм3    составное