1 запишите два простых числа ,чтобы их сумму была а)простым числом б)составным числом 2 запишитедва

составных числа,чтобы их сумма была а)простым числом б)составным числом 3 запишите одно состовное и одно простое число чтобы их сумму была а)простым числрм б))составным числом

Ответы на вопрос

Отвечает Қоспан Қамажай.
1
а)2+3=5 
б)2+7=9

2
а)25+24=59
б)20+30=50

3
а)5+6=11
б)7+8=15