Разложи на простые множители числа 45;64 Задание №213. Математика. 5 класс. §14.Разложение

натурального числа на простые множители.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бейбит Нұрсұлтан.

Ответ:

45=5*3*3

64=2*2*2*2*2*2

Отвечает Москвич Лариса.

Ответ:

45= 5*3*3 64=2*2*2*2*2*2