Решите уравнение|2-х|=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
Надеюсь понятно! Удачи!!!

Отвечает Московская Софья.

Ответ:

 |2 - x|  = 4 \\ 2 - x = 4 \\  - x = 4 - 2  \\ x =  - 2