5 КЛАСС СРОЧНО!!) 15 баллов яку найбільшу кількість однакових букетів можно скласти із 336 білих

троянд, 528 червоних троянд і 720 жовтих троянд?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Надежда.

Ответ:

528 букетов.

Пошаговое объяснение:

(336+528+720):3=1584:3=528 (бук.)

Ответ: можно сделать 528 букетов, в каждом по 3 цветка.

Отвечает Руденко Кирилл.
336+528+720=1584
1584:3=528