10×20+890×203×475+24


Ответы на вопрос

Отвечает Зелінка Настя.

Ответ:

85818474

Пошаговое объяснение:

1)10×20=200

1)890×203=180670

3)180670×475=85818250

4)200+85818250=85818450

5)85818450+24=85818474