Маша старше своего брата на 11 лет, а вместе им 27 лет. Сколько лет брату Маши?

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Белая Анастасия.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

27-11=16. 16:2=8. 8+11=19. -1

Отвечает Корнеенко Валерия.

Ответ:

16 лет

Пошаговое объяснение:

27-11=16