Лена разместила 60 марок в своём альбоме в её брат Алёша 96 марок. На каждой странице они размещали

одинаковое число марок при этом у алеши оказалось заполнено на 3 страницы больше чем у Лены. Сколько страниц заполнила Лена марками и сколько Алёша? Нарисуйте на листочке пожалуйста Схему ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметов Ярослав.
Ответ:

Решение:
1)96+60=156
2)156:3=52

Если у лены меньше марок на 36 чем у леши значит

У леши 52
У лены 16




Тут нечего схему делать надо решение
1 2
Отвечает Макарова Дарья.
1) 96-60=36марок на 3 страницы
2) 36/3=12 марок на странице
3) 60/12=5 страниц заполнила Лена
4) 96/12=8 или 5+3=8 страниц заполнил Алеша
3 0