Лена разместил в своем альбоме 60 марок а ее брат Алеша 96 марок на каждой странице они разместить

одинаковое количество марок при этом Алеше оказалось заполненный на 3 страницы больше чем у Лены Сколько страниц заполненное марками у лены и сколько - алеша

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Дима.
36/3=12
60/12=5
5+3=8
ответ :
У Лены 5 страниц, у Алеши 8 страниц.
Отвечает Ромасько Ярик.
1) 96-60=36марок на 3 страницы
2) 36/3=12 марок на странице
3) 60/12=5 страниц заполнила Лена
4) 96/12=8       или     5+3=8      страниц заполнил Алеша