195. Одна сторона прямоугольника 8,4 см, а другая на 2,2 см мень- ше. Найдите периметр

прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Дереглазова Софья.

Ответ:

дано: прямоугольник

а=8,4см

b =?, на 2,2 см <

найти: S прямоугольника

Решение:

1) b= a-2,2

b=8,4 - 2,2

b= 6,2

2) Р=(a+b)•2

P =(8,4+6,2)•2

Р=14,6•2

Р=29,2см

Отвечает Алиев Марсель.

Ответ:

Р=(а+в)*2

А-8.4

В-8.4-2.2=6.2

Р=(8.4+6.2)*2

Р=14.6*2

Р=29.2см

Пошаговое объяснение: