Заполните пустые клетки: 1)17/5=3#/5; 20/7=# 6/7; 43/10=4 #/10; 60/11=# 5/11; 2)1 2/3 = #/3; 3 3/4

= #/4; 5 3/10 = #/10; 9 1/5 = #/5
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Егор.

Ответ:17/5=3 2/5, 20/7=2 6/7, 43/10=4 3/10, 60/11=5 5/11

Пошаговое объяснение:

2 1