Какие из чисел 3; -2; 1 являются корням уравнения:1) x + 3 = 62) 5x - 8 = 2x + 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Арменчик.

Ответ:

1)х=6-3=3; 2)х=4

Пошаговое объяснение:

2)5х-2х=4+8

3х=12

х=12:3

х=4