1/14+11/21 вычислите​


Ответы на вопрос

Отвечает Тафинцев Сергей.

Ответ:

1/14+11/21=3+22/42=25/42

Пошаговое объяснение:

Сначала нужно преобразовать вырождение и найти наименьшее общее над знаменателем и после сложить числа

Отвечает Dumina Lera.

Ответ:

13/42

Пошаговое объяснение:

...............................