3. Выполни действия. 45дм3-59см3 74м3-145дм3


Ответы на вопрос

Отвечает Шелухин Владислав.

Ответ:

45 дм³-59 см³=45000 см³-59 см³=44941 см³=44 дм³941 см³

74 м³-145 дм³= 74000 дм³-145 дм³=73855 дм³ = 73 м³855 дм³