45дм³-59см³ 74м³-145дм³ 50см³-35мм³ 10см³-63мм³ 1м³-4750см³ 69см³-609мм³


Ответы на вопрос

Отвечает Криштоп Дмитрий.

Ответ:

1) 45 дм³- 59 см³=44 941 см³=44,941 дм³  

1 дм³= 1000 см³  

45 дм³=45 000 см ³  

45000см³-59 см³=44 941 см³=44,941 дм³  

2) 74 м³- 145 дм³=73,855 м³  

1 м³=1000 дм³  

74 м³=74 000 дм³  

74 000-145=73 855 дм³=73,855 м³  

3) 50 см³ - 35 мм³=49,965 см³  

1 см³=1000 мм³  

50 см³=50 000 мм³  

50 000-35=49 965 мм³= 49,965 см³  

4) 10 см³ - 63 мм³=10 000 мм³-63 мм³=9937 мм³=9,037 см³  

5) 1 м³- 4750 см³= 995 250 см³=0,99525 м³  

1 м³= 1 000 000 см³  

1 000 000 - 4750=995 250 см³  

6) 69 см³-609 мм³=69000-609=68 391 мм³=68,391 см³

Отвечает Титов Юра.

Ответ:

Я это люблю делать

Пошаговое объяснение:

45-59=14

74-145=71

50-35=15

63-10=53

1000-4750=3750

69-609=540