45дм3 - 59см3 10см3 - 63мм3 74м3 - 145дм3 1м3 - 4 750 см3 50см3 - 35 мм3 69см3 - 609 мм3 Срочно

помогите пожалуйста дам 10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45 дм3 - 59 см3 = 45000 см3 - 59 см3 = 44941 см3 = 44 дм3 941см3

74 м3 - 145 дм3 = 74 000 дм3 - 145 дм3 = 73855 дм3 =, 73 м3 855 дм3

50 см3 - 35 мм3 = 50000 мм3 - 35 мм3 = 49965 мм3 = 49 см3 965 мм3

10 см3 - 63 мм3 = 10000 мм3 - 63 мм3 = 9937 мм3 = 9 см3 937 мм3

1 м3 - 4750 см3 = 1 000 000 см3 - 4750 см3 = 995250 см3

69 см3 - 609 мм3 = 69000 мм3 - 609 мм3 = 68391 мм3 = 68 см3 391 мм3