45 дм³-59см³= 74м³-145дм³= 50см³-35мм³= 10см³-63мм³= 1м³-4750см³= 69см³-609мм³= Даю 60 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедова Даяна.

Ответ:

1) 43 дм³- 59 см³=42 941 см³=42,941 дм³ 1 дм³= 1000 см³ 43 дм³=43 000 см ³ 43000см³-59 см³=42 941 см³=42,941 дм³

2) 74 м³- 145 дм³=73,855 м³ 1 м³=1000 дм³ 74 м³=74 000 дм³ 74 000-145=73 855 дм³=73,855 м³

3) 50 см³ - 35 мм³=49,965 см³ 1 см³=1000 мм³ 50 см³=50 000 мм³ 50 000-35=49 965 мм³= 49,965 см³

4) 10 см³ - 63 мм³=10 000 мм³-63 мм³=9937 мм³=9,037 см³

5) 1 м³- 4750 см³= 995 250 см³=0,99525 м³ 1 м³= 1 000 000 см³ 1 000 000 - 4750=995 250 см³

6) 69 см³-609 мм³=69000-609=68 391 мм³=68,391 см³

Отвечает Кожина Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45дм3-59см3=45000см3-59см3=44941см3. 74м3-745дм3=74000дм3-145дм3=73855дм3. 10см3-63мм3=10000мм3-63мм3=9937мм3. 1 м3-4750см3=1000000см3-4750см3=995250см3. 69см3-609мм3=69000мм3-609мм3=68391мм3