Наибольший общий делитель. Взаимно простые числа. Наименьший общий кратное. Урок 2Найди

наименьшее общее кратное чисел 40 и 35.Ответ:???срочно помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.

Ответ:

Наименьшее общее кратное::

40 = 2 · 2 · 2 · 5

35 = 5 · 7

НОК (40; 35) = 2 · 2 · 2 · 5 · 7 = 280

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дашкевич Аня.
280 это наименьшее общее кратное