Реши задачу. На дереве сидела 15 Воробьёв и 3 Сороки. К ним прилетели ещё 4 голубя. Сколько всего

птиц стало на дереве?

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Егор.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

15+3=18 (птиц было)           18+4=22 (прилетело четверо голубей)

Отвечает Сивков Кирилл.
1) 15 + 3 = 18 (птиц) было.
2) 18 + 4 = 22 (птицы) стало на дереве.
Ответ: 22 птицы стало на дереве.