2+3=10, 3+2=15, 3+7=30, 4+5=36, 2+7=18, 5+2=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Зияева Оля.

Ответ:35

Пошаговое объяснение:

Отвечает Корсакова Ульяна.
2+3=10=2*(3+2)=2*5
5+2=35=5*(2+5)=5*7