6 (y)+0,7=4,3помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.

Ответ:

6y=4.3-0.7

6y=3.6

y=0.6

Отвечает Еркинкызы Коркем.

Ответ:

6(y)+0,7=4,3

6y+0,7 4,3

6y+(0,7-0,7)=4,3-0,7

6y=4,3-0,7

6y=3,6

6y/6=3,6/6

y=3,6/6

y=0,6

Ответ:y=0,6.