Определи цифру(-ы), которую(-ые) можно подставить вместо ж, чтобы число 37 * 45 делилось на 3.

Ответ (возможные цифры записывай в порядке возрастания, без промежутков, используя для разделения символ ; ):Вместо * нужно подставить цифру(-ы)​

Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.

Ответ:

2,5,8

Пошаговое объяснение:

так как при сумме цифр числа,оно будет делится на три

Отвечает Кузнецов Матвей.

Ответ:

2;5;8

Пошаговое объяснение:

37245÷3= 12415

37545÷3=12515

37845÷3=12615