Измерения прямоугольного параллелепипеда выражается простыми числами площадь его передней грани

равна 33 см в кв а верхней грани 55см в кв боковой 15 см в кв Определи его измерения Найди объём ответ запиши в порядке возрастания

Ответы на вопрос

Отвечает Тузова Виктория.

Ответ:3,5,11. Объем 165

Пошаговое объяснение:15=3*5,33=3*11,55=5*11