. Какое из приведенных равенств неправильное при а=0? А) а - 7 =7; Б) а+5 =5; В) 3 - а=3; Г) 10 -

10=а

Ответы на вопрос

Отвечает Шевелёв Максим.

Ответ:

А

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ментюк Вика.

Ответ:

А) а-7=7 не верно

Пошаговое объяснение:

а-7=7, пр а=0

0-7=-7