МАТЕМАТИКА В жизни реши задачу.и четвертый?Впервый день на семейном участке собрали 158 кг

картофеля.во второй день - 148 кг, в третий - 163 к. Сколько килограммовкартофеля собрали в четвертый день, если в первый и вто-рой день собрали столько же картофеля, сколько в третий​

Ответы на вопрос

Отвечает Аккуратов Саша.

Ответ:

158+148=306 кг- в 1 и 2 день

306-163= 143 кг- в 4 день

Пошаговое объяснение:

Отвечает Есенова Дикош.

Ответ:

158+148=306 кг- в 1 и 2 день

306-163= 143 кг- в 4 день

Пошаговое объяснение: