первый день минимум участке собрали 158 кг картофеля а во второй день 148 кг 3 163 кг сколько

килограммов картофеля собрали если первый второй день собрали столько же картофеля Сколько в третьей и четвёртой?​

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Илья.

Ответ:

Дано:

X1=158кг

X2=148кг

Y1=?

Y2=?

X1+X2=Y1+Y2

Решение

158+148=316(кг)

Ответ:В третий и четвертый день собрали 316 кг картошки.

Пошаговое объяснение:

Если ты мне объяснишь, зачем тут еще 3163кг, то возможно ответ будет другим