4 дюйма Сколько рядов клеток в прямоугольнике в квадрате сколько лет каждому Чаду Чему равна

площадь прямоугольника квадрата ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Расим.

Ответ:

№1

Площадь прямоугольника =3*4=12 см2

№2

Площадь квадрата = 4*4= 16 см2

Пошаговое объяснение: