Продолжить числа 0, 3, 8, 15, 24, 35​


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.

Ответ:

0 3  8  15  24  35  48

Пошаговое объяснение:  3+5=8+7=15···        3+2=5+2=7···