Площадь прямоугольника 24 см в квадрате а его длина 8 см На сколько Длина прямоугольника больше

ширины?​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Кира.

Ответ:

s=a*b

a=s/b

a=24/8=3

8-3=5