на соревнования по борьбе кураш были проданы n билетов по 400 сумов и mбилетоов по 500

сумов.Сколько денег получили за все билеты?Составьте соответствующее выражение и вычислите его значение при n=200 m=150 n=100 m=230​

Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Карина.

Пошаговое объяснение:

1)400*200=80000

2)500*150=75000

3)80000+75000=155000

Ответ:155000

1)400*100=40000

2)500*230=115000

40000+115000=155000